Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин живут вместе уже 19 лет и воспитывают двух замечательных детишек — шестилетних Лизу и Гарри. Ребята стали первенцами у Галкина, тогда как Пугачева уже вырастила старшую дочь Кристину, рожденную от циркового артиста Миколаса Орбакаса.

Семья Максима Галкина и Аллы Пугачевой

«Алла уже как мумия»: 70-летняя Пугачева напугала своим внешним видом

В своем Instagram Галкин часто публикует фото и видео с детьми. Так, на днях в Сети появились архивные фото малышей, среди которых особое внимание получил снимок Лизы.

Лиза Галкина

В комментариях пользователи отметили кукольную внешность девочки и то, как сильно она похожа на маму: "Малышка - мамина копия", "маленький ангел", "Просто чудо как на Аллочку похожа", "кудрявая куколка".

Лицо будто вылито из воска: Пугачева показала, как выглядит сейчас

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой