Аккаунт певицы Тины Кароль в Instagram насчитывает почти 1,5 млн подписчиков. На своей странице артистка публикует личные снимки, кадры с концертов и фотосессий.

Тина Кароль

Тина Кароль подарила маленькому мальчику автомобиль: трогательно до слез

Кроме того, у Тины самая активная фан-база среди украинских артистов. В соцсетях существуют десятки страниц, где фанаты Кароль публикуют ее новые и архивные снимки.

Так, на днях в Сети появилось фото, где певица запечатлена в абсолютно непривычном для себя образе. Вместо белокурых локонов - короткая стрижка и черный цвет волос.

Тина Кароль

Столь кардинальные перемены в имидже Тины необходимы были для съемок в короткометражном фильме режиссера Евгения Баранова "Бывшие", где артистка сыграла главную роль.

А как тебе такой образ Тины?

Смотри видео по теме:

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой