Личная жизнь Тины Кароль интересует поклонников не меньше, чем ее творчество. Особенно в последнее время, после того как в Сети появились слухи о романе певицы с коллегой по шоу «Голос» Даном Баланом. Некоторые поклонники даже приписывали им «тайную» свадьбу и всерьез рассуждали о том, как примет нового папу ее сын Вениамин. Стоит отметить, что сама певица никогда не комментировала слухи, а на вопросы о новых отношениях предпочитала отшучиваться и мило улыбаться.

А недавно певица отправилась на отдых в Карпаты. Конечно же полюбоваться красотами родного края она приехала не одна, а в компании симпатичного шатена.

Так, на фото, которые появились в Сети, Тина позирует вместе с повзрослевшим сыном, который, по мнению многих фанатов, очень похож на своего отца – продюсера Евгения Огира.

Несмотря на то, что на снимках больше никого нет, поклонники не унимались, многих интересовал вопрос, кто еще кроме Вениамина находится с Тиной. Некоторые писали про гитариста, с которым, якобы, у певицы роман.

«а как там Тина отдыхает со своим гитаристом ? 😍 почему фоток нету (((( очень жаль что обманули народ ,и вся эта история кенгуруша выдумка ....все верили ,обидно», «В мене давно винекла підозра, що Тіна з Антоном! А можливо і ні ... можливо він та людина з якою є про що помовчати . Адже він давно працює з Тіною. Тіно ви найкраща !!!», «в тихом омуте, черти водятся, это про Татьяну Либерман. 2 года играть в любовь на всю страну на глазах сына и любимого человека не каждый сможет, такая фальшивая как и все», «Люди, опомнитесь. Какая разница кого любит Тина? Это её личное дело... .Нужно восхищаться талантом, а не опускаться до бабушек на лавочках. 🙁 Тина , от всей души желаю любви, творческих побед. Оставайся ТИНОЙ.❤️, - пишут фанаты Кароль.

А пока в Сети разгораются страсти, Кароль спокойно наслаждается отдыхом со своим красавцем-сыном. А ты что думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой