Похоже, у королевы шпагатов Насти Волочковой появился достойный конкурент в лице Надежды Мейхер. Сегодня бывшая солистка ВИА-Гры показала, как на самом деле выглядит красивая женщина с идеальной растяжкой.

Так, в Instagram Мейхер появилось видео, на котором она, облачившись в трико и купальник, занимается возле балетного станка. Трудно не согласиться, что 38-летняя Мейхер обладает не только роскошными формами, но и шикарной растяжкой.

Надежда Мейхер поразила шикарной растяжкой

Надежда Мейхер поразила шикарной растяжкой

Надежда Мейхер поразила шикарной растяжкой

Надежда Мейхер поразила шикарной растяжкой

«Интенсивно занимаюсь с @nataliia_donets_ballet ♥️ ( #балетдлявзрослых )...😉 Готовлю Вам сюрприз😄💃🏻 #надеждамейхер #классика #танцуй», - подписала видео Мейхер.

Как только видео появилось в Сети, его тут же стали комментироваться. Поклонники наперебой восхищались пластикой Надежды и ее феноменальной растяжкой.

Какая пластика🔥», «Вау! Какая ви молодец!», «НАДЕЖДА, этим видео Вы вгоняете 31-летнюю ЖЕНЩИНУ😄🙈 а именно меня, в стыд и срам! Моя месть беспощадна => Я выросла на ваших песнях🤪😂 и "попытку #5 я пою уже исходя из личного опыта 🤓🤣 В остальном - Вы безподобны!💫🥰», «Волочкова вам не конкурент», «Супер!такая гибкость, просто в восторге🌷», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Читай также о том, что в Instagram Надежды появилось фото, где она предстала в черной спортивной одежде и абсолютно без макияжа. Вместо соблазнительной красотки, на снимке – самая обычная женщина, совершенна непохожая на соблазнительницу.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой