Вот уже несколько десятков лет блистают на сцене народные артистки Любовь Успенская и Надежда Бабкина. Певицы исполняют разный репертуар, но есть в них что-то общее – они обе увлекаются пластикой. И если Успенская предпочитает не комментировать свое пристрастие, то Бабкина это даже не скрывает, а наоборот подробно рассказывает о каждой своей операции и гордится результатом новых преображений.

На днях обе певицы приняли участие в известном телешоу. Праздничный выпуск был посвящен 70-летнему юбилею Надежды Бабкиной. В конце записи программы главная героиня, по традиции фотографировалась с гостями. Свой снимок уже успела опубликовать в Instagram Любовь Успенская.

«Я безумно ее уважаю и люблю! За тонкую душу, за умение поддержать в сложных ситуациях, и словом, и делом. За то, что она действительно неповторимая! Как артист, как человек», — подписала кадр королева шансона.

Однако подписчики не оценили фото близких подруг. Многие даже не смогли сдержать эмоций и высказали все, что думают по этому поводу. По русской народной традиции, слова не выбирали.

«Два надутых и обезображенных до безобразия лица. Как куклы из сексшопа», «Как ужасно,когда перебор в пластике. Бабкина, как Донателлаа Версаче уже», «Безобразные резиновые куклы из секс шопа 😱😱😱», «Уже похожа на майкла джексона», «мыть бы этих красоток))) 😂😂😂», «упаси Господь от такой перештопанной жабы», «Кому тот ужас нужен..?», «Как же надоели эти натянутые жабы!», «У них маски на лицах?😀», «Страх да и только.», «Надечку уже и не узнать после пластики(((«, «Зачем Надежде такое лицо сделали как у Джексона,пусть выглядит как есть, годы не нужно так прятать чтоб лицо бедное не дышало черезчур прям,извените», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой