Мерьем Узерли стала известна широкой публике после выхода на экраны телесериала «Великолепный век». После этого за жизнью актрисы стали следить миллионы поклонников, которые не пропускают ни единой возможности узнать о любимой артистке как можно больше информации. Сама Мерьем не спешит раскрывать подробности личной жизни. Только недавно она показала свою маму, братьев и красавицу сестру. А сегодня представила широкой публике свою маленькую дочь, которую родила от известного турецкого бизнесмена.

Так, на своей официальной страничке в Instagram Мерьем опубликовала фото, где запечатлена с дочерью Ларой. Мерьем в коротком платье в цветочный принт, поверх которого наброшен светлый плащ.

Девочка в розовой футболке, сиреневой юбочке и красной кофте - такая же модница, как и звездная мама. Жаль, что на малышке надеты очки, иначе можно было поподробнее рассмотреть ее лицо.

Напомним, что Мерьем Узерли воспитывает дочь одна. Отец ребенка оставил актрису, как только узнал о ее беременности. В своих нечастых интервью Мерьем рассказывала, что Лара в последнее время стала все чаще говорить, о своем желании иметь братика или сестричку. Надеемся, что актриса прислушается к дочери и желание малышки обязательно сбудется.

Читай также о том, что турецкая и немецкая актриса Мерьем Узерли сейчас находится на карантине, как и другие звезды, а также простые люди.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой