Новый канал показал эту участницу реалити «Від пацанки до панянки» не сразу. Она пришла в Школу леди, когда остальные ученицы уже прошли «огонь, воду и медные трубы».

Катя Большакова высказалась о шоу Від пацанки до панянки

Девушки приняли новенькую в штыки, но она быстро завоевала место под солнцем, продержавшись на проекте почти до полуфинала.

От классики до современности: актер Назар Заднепровский рассказал, что зачитывает «до дыр»

– Здесь было все: и дружба, и разочарование, – вспоминает Катюша Большакова. – Но я очень благодарна за то, что попала на проект. И до сих пор говорю «спасибо». Честно говоря, когда все это закончилось, мне было очень тяжело морально. В Школе леди нас контролировали, показывали, куда идти. В реальной жизни ждали искушения. Но я им не поддалась. На проекте я получила то, зачем пришла: научилась ценить и любить, а, самое главное, доверять. Еще я стала намного мягче. На проекте увидела братьев, и до сих пор с ними общаюсь. У меня прекрасные отношения с дедушкой. В моей жизни все хорошо, а это очень важно.

Катю часто критикуют за то, что она не очень-то похожа на леди после проекта. Она не носит каблуки и платья. В понедельник, 25 мая, в 19:00 в реалити «Від пацанки до панянки» на Новом канале фанаты смогут увидеть «пацанку» в красивом вечернем образе. Катюша Большакова приедет на выпускной бал в Школу леди, чтобы поддержать финалисток и лично поздравить победительницу.

Вера Брежнева после развода с Меладзе призналась в любви другому знаменитому мужчине

Катя Большакова высказалась о шоу Від пацанки до панянки

Напомним, ранее участницы «Від пацанки до панянки» собирали чай на Цейлоне.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой