Украинская певица MARUV недавно похвасталась перед поклонниками новым снимком, на котором она позировала практически без одежды. Ее тело покрывало серебристыми блестками с голубым отливом.

MARUV показала поклонникам снимок в блестках

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

MARUV объявила поклонникам, что скоро выйдет ее новая песня, которая называется «I Want You». Ее поклонники рассказали, что уже с нетерпением ждут ее новый трек. Также они написали ей и другие комментарии: «Красота та какая», «Уже нет сил ждать», «Мать, пора стрелять на поражение», «Были комменты про банку серебрянки?», «Вау! Все в серебре, ждем очень, новый клип с такой красотой», «Да, вчера Марув разорвала просто в клочья всех, просто через экран такая энергия, а вживую я вообще представить себе не могу», «Восхищение. Очень крутая задумка».

Кроме того, ранее мы сообщали, что MARUV решила показать своим поклонникам образ в прозрачном белье, которое открывало ее тело. Она в руках держала шляпу, которой прикрывала бедра.

Певица MARUV в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ее волосы были черными, немного растрепанными, без укладки. А вид снизу делал ее выше:

MARUV показала тело в прозрачном белье

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Пользователи Сети не могли оставить комментарии, так как фото было размещено в Instagram в разделе stories.

Кроме того, MARUV снова у себя в Instagram опубликовала несколько новых фотографий, на которых она показала себя в новом образе. Ведь раньше она была длинноволосой блондинкой, похожей на Барби, но сейчас певица снова вернулась к строгим цветам и четким линиям. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой