Жена принца Гарри решилась покинуть Букингемский дворец, так как чувствовала жесткое давление со стороны местной желтой прессы.

Меган Маркл с принцем Гарри

«Я думаю, что она чувствовала себя посторонней с самого начала. Это была не та жизнь, к которой она привыкла, и она хотела уйти», - сообщил аноним, который знал подробности семейной истории членов королевской семьи.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также этот аноним сообщил, что «Меган Маркл буквально оказалась в изоляции». Также инсайдер поделился, что внутри королевской семьи незадолго до отъезда Меган Маркл и принца Гарри царила крайне напряженная атмосфера.

Меган Маркл

Кроме того, инсайдер предположил, так как Меган Маркл была «нелюбимой» герцогиней, то против нее строился некий заговор, и чтобы избежать беды, она решила бежать. Однако что на самом деле было внутри семьи – пока доподлинно никто не знает.

Также Меган Маркл еще во время американского периода жизни привыкла к прессе, папарацци, к интервью, однако ей этот опыт не помог, когда она оказалась в Букингемском дворце.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Дело в том, что Меган Маркл британская пресса почему-то сразу невзлюбила: к ней было много претензий, начиная от «неудачного» бренда лака для волос и заканчивая тем , сколько раз она коснулась к беременному животу.

Однако Кейт Миддлтон оказалась любимицей прессы и публики, и ее практически не критиковали, если сравнивать с Меган Маркл. Скорее всего, давление общества повлияло на решение экс-герцогини уйти со дворца вместе с принцем Гарри.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Кроме того, инсайдеры сообщили, что Меган Маркл готовит выпустить книгу, в которой расскажет о себе, а также о том, почему она решила уйти со дворца. Также некто из окружения Меган Маркл добавил, что на самом деле у нее не было выбора, покидать королевскую семью или нет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой