Российскую певицу 64-летнюю Ларису Долину недавно поклонники увидели ее на снимках дочери, которая фотографировала мать в домашней обстановке на отдыхе.

Лариса Долина

Лариса Долина была на фотографии в черном худи. Также она надела черные лосины и кроссовки такого же цвета.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Певица стояла с пластиковым ведром – очевидно, она что-то делала по хозяйству в свободное время. А рядом с Ларисой Долиной была ее внучка, которая помогала бабушке что-то делать.

Лариса Долина с внучкой

Также отметим, что 10 лет назад, приблизительно в 2010-х годах Лариса Долина выглядела намного старше, чем сейчас. Вот как она выглядела тогда:

Лариса Долина с внучкой 10 лет назад

Кроме того, недавно Лариса Долина вновь блеснула появлением на публике, но потом вдруг все поняли, что певица стала немного другой – изменилось лицо, кожа стала натянутой, также изменилось очертание рта – губы явно были чересчур натянуты.

Лариса Долина

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Некоторые предположили, что Долина сделала себе подтяжку лица, но опухоль еще не сошла, поэтому она действительно выглядела неважно. Однако также некоторые допустили, что шрамы на лице уже зажили, но дело в том, что певице попался не лучший хирург, который буквально ее изуродовал.

Лариса Долина во время недавнего светского выхода

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, следует вспомнить, что в октябре 2019 года действительно прошел слух, что певица действительно согласилась делать круговую подтяжку лица, и, скорее всего, результат операции публика увидела лишь недавно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой