Дочь певицы Славы недавно принесла в дом маленького щенка-бульдога. Александра разместила в своих stories фотографию, на которой она была в маске, а на коленях у нее закутанный маленький щенок:

Александра, дочь Славы, показала маленького бульдога

Собаку Александра нашла в ближайшем питомнике, и теперь вся семья сможет выгуливать пса на карантине. Как будут называть нового четырехлапого члена семьи – пока неизвестно.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также мы писали, что, популярная российская певица Слава (Анастасия Сланевская) вспоминает, что многое в жизни ей далось не так легко, как могло казаться ранее.

Певица Слава в домашней обстановке

Певица вспомнила, как в детстве она не могла читать, понимая текст – слоги коверкались сами собой, а взрослые не подозревали, что девочка страдала дислексией.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Только в университете, куда Слава пришла получать психологическое образование, у нее выявили отклонение и посоветовали читать классику и заучивать речевые, особенно трудновыговариваемые обороты. Хоть речь Славы улучшилась, она даже во взрослом возрасте из-за комплекса, не может долго разговаривать на публике.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

В 18 лет у Славы родилась дочь Александра, которая осталась без родного отца, так как отношения у певицы с мужчиной не сложились. Позже певица вышла замуж за бизнесмена Анатолия Данилицкого, для которого позже она хотела родить ребенка, но ей это долго не удавалось.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой