Лилия Ребрик на официальной странице в Instagram подняла важную тему о том, стоит ли родителям быть друзьями своим детям. А вместе с тем показала фото из спальни.

Лилия Ребрик показала спальню

"В это воскресенье в #ребрикщасливародина я хочу поделиться с вами своими мыслями по воспитанию детей.
Двое моих дочерей - смысл моей жизни, мое счастье, девочки мои. И поэтому я очень много думаю над отношениями с ними, о том, как никогда не потерять с ними особую связь, которая есть, например, у меня с моей мамой, как сделать так, чтобы они знали, что их мама за них всегда горой, - размышляла телеведущая и задумалась, стоит ли быть своему ребенку подругой:

Елена Кравец из "Квартала 95" оседлала железного коня: дерзкие фото разлетелись в Сети

- ...Быть или не быть со своими детьми друзьями? На ты или на Вы к родителям? Как «не перегнуть палку» в уважении к себе? Или наоборот как сдружиться так, чтобы дети стали относиться к вам, как к сверстникам! Очень мне интересны ваши мысли и родительский или наоборот «детский» опыт! Пишите под постом".

"Можно не на "Вы", можно быть подругой и при этом быть лучшей мамой. Главное уважение детей. Лилия, Вы очень хорошая", "Любовь, уважение, терпение, понимание - это золог хороших отношений между детьми и родителями. Не надо выстраивать формулу родительства, для каждого она своя", "На мой взгляд, родитель должен быть авторитетом для ребенка, но никак не другом. Это смывает границы отношений родитель-ребенок. Важно еще не путать авторитет и авторитарность" - комментируют поклонники.

«На этом проекте было и разочарование»: украинская телезвезда честно рассказала о популярном реалити

Лилия Ребрик показала спальню

Напомним, ранее Лилия Ребрик в полупрозрачном платье впечатлила публику.

Смотри видео Лилии Ребрик:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой