Совсем недавно закончился 10 сезон реалити-шоу "Холосятк". Перед пилотом Максом Михайлюком стоял выбор между двумя прекрасными девушками. В итоге холостяк выбрал Дашу.

Понятно, что многие девушки приходят на шоу не только за любовью, но и за пиаром и славой. Много кто, даже не добравшись до финала, становятся популярными в Инстаграм и получают много интересных предложений.

Так, победительница шоу, Даша Ульянова, сразу после окончания проекта выставила у себя на странице в Инстаграм пикантное обнаженное фото для уже набравшейся аудитории.

У нее красиво убраны длинные волосы, легкий макияж на лице, а из одежды только еле видятся трусики. Она повернулась так, чтобы было видно ее родимое пятно.

Победительница так подписала фото: "Хотела написать длинный пост о победе, но кроме как слов благодарности ничего не хочу говорить! Спасибо за ваше внимание и слова, которые до сих пор приходят беспрерывно в мой директ. Очень ценю и надеюсь, что буду вам интересна и за рамками проекта".

Будем наблюдать, как станут развиваться отношения Макса и Даши после окончания "Холостяка".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой