В понедельник, 25 мая, на Новом канале прошел грандиозный финал нашумевшего реалити «Від пацанки до панянки». Согласно решению директора и заместителей Школы леди, победительницей четвертого сезона стала 19-летняя Женя #Батюшка Мазур из Винницы. На праздничном балу девушке вручили золотую брошь как лучшей ученице школы, а также подарочный сертификат на 100 000 гривен. Счастью Жени ее семьи не было предела!

Многим поклонникам Жени Мазур не давал покоя один вопрос: «На что победительница четвертого сезона «Від пацанки до панянки» (Новый канал) потратила круглую призовую сумму?» И наконец-то стал известен ответ! Об этом #Батюшка рассказала в своем недавнем интервью для Нового канала.

По словам победительницы «Пацанок», большая часть призовых денег ушла на ее лечение. Оказывается, что после того, как Женя Мазур полностью отказалась от наркотиков, врачи диагностировали у нее ряд болезней. С ними ей и пришлось разбираться. Оставшуюся часть денег #Батюшка потратила на одежду и отдала своей маме. Благодаря этому у нее и младшего брата Жени появились новенькие телефоны, о которых они давно мечтали.

Кроме того, на финале «Від пацанки до панянки» (Новый канал) Жене Мазур вручила директриса Школы леди Татьяна Мокриди. Девушка призналась, что бережно хранит ее дома и набирается мотивации, когда смотрит на нее.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой