Российская актриса Екатерина Волкова получила широкую известность после выхода в свет комедийного сериала "Воронины", где сыграла жену главного героя Веру. Сейчас актриса ведет собственный блог в Instagram, где делится с поклонниками личными фото и ценными советами.

Екатерина Волкова

Как изменилась крошка Маша из сериала «Воронины»: девочку просто не узнать

Так, на днях Волкова опубликовала фото, где запечатлена в белой футболке и фиолетовых леггинсах. В подписи к снимку Екатерина рассказала, как пытается достичь идеальных форм:

"Сила воли. Теперь эти два слова будут часто в моем обиходе. А все потому, что мы с девчонками устали растить бока на этой бесконечной самоизоляции и решили встать на тропу войны с ночным дожором. Для этого 3 дня сидели на детоксе, почистились от шлаков, избавились от лишней воды. Все 3 дня мы не употребляли твердую пищу, только специальные смузи, соки и супчики. А теперь начинается самое интересное - интенсивный 21-дневный марафон на плоский живот, крепкий орешек и тп",

Екатерина Волкова

"Шикарная фигурка", "просто идеально выглядите", "вы как всегда неотразима!", "безупречная красотка", "пресс виден, класс", "такая стройная", - комментируют фото Волковой пользователи.

Актриса сериала «Великолепный век» кардинально сменила имидж: Роксолану теперь не узнать

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и окончила школу, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой