Популярная российская певица Лолита Милявская получила известность в кабаре-дуэте "Академия", где пела вместе с бывшим мужем Александром Цекало. Смелость в нарядах и эпатажное поведение - отличительная черта Лолиты, за которую ее так любят поклонники.

Лолита Милявская

Модное фиаско: топ-7 самых неудачных образов Лолиты Милявской — от "голых" костюмов до попыток стать балериной

На днях Лолита опубликовала в своем микроблоге видео, где поет песню, в которой звучат слова "Дора - дура". Как объяснила Милявская, эта композиция является версией песни "Пошлю его на...". На импровизированной сцене Лолита выступила в скинни-джинсах с потертостями и футболке с декоративными вырезами.

"Вот же я оторвалась с командой «Студии 69»! Знакомство с чудесной Дорой, которая придала боевику «Пошлю его на» совершенно молодое звучание. Оторвитесь с нами от всего, что залезло в голову в последнее время", - написала в подписи к публикации Милявская.

Отметим, летом 2019 года Лолита сообщила о разводе с пятым мужем Дмитрием Ивановым. Длительный бракоразводный процесс сказался на фигуре Милявской - из-за постоянного стресса певица заметно похудела, что не могли не отметить ее поклонники.

"Худенькая очень", "Что-то мне кажется Лолита плохо кушать стала?", "Какая вы худышка", "постройнела, очень заметно", - комментируют видео подписчики Лолиты.

"Нельзя жить с уродами": опальная Лолита жестко раскритиковала экс-супруга Дмитрия Иванова

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

К слову, ранее Милявская опубликовала в своем Instagram архивное видео, снятое около пятнадцати лет назад. На нем 39-летняя певица в черной балетной пачке танцует в паре с Николаем Цискаридзе, исполняя одну из своих песен. Посмотреть, как выглядит Лолита в образе хрупкой балерины можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой