Королева шансона Любовь Успенская проводит карантин в своем загородном доме. Певица часто эпатирует и удивляют публику, экспериментируя со стилем. Успенская опубликовала новое дерзкое фото.

Папина копия: Гарик Харламов обнародовал фото подросшей дочери от Кристины Асмус

66-летняя Любовь Успенская позирует в блестящем джемпере, сапогах на каблуке и кожаных штанах. При этом звезда приняла странную и вызывающую позу.

«В этом году май выдался достаточно прохладным 🙏🏻 Дождливая погода навевает романтику❤️ Хочется песен под гитару у костра и шумную компанию веселых, любимых друзей рядом❤️»,- подписала фото Любовь Успенская.

Прелестная Лиза: дочь Галкина и Пугачевой виртуозно парит на своем двухколесном "друге" - звездные родители в восхищении (видео)

Поклонники поддержали любимую шансонье и осыпали комплиментами.

Мне вы очень нравитесь и как женщина , и как певица. Но поза на фото , не ваш репертуар !🌹🌹, Изумительно красивая женщина!!, Любовь,вы прекрасны 💕, Какая вы классная,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в эфире Успенская призналась, что она до сих пор не может премерится с дочкой. Более того, Любовь не хочет идти первой на компромисс с Плаксиной, поскольку та очень сильно ее унизила.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой