В декабре популярная российская телеведущая Регина Тодоренко родила сына Михаила от певца Влада Топалова. Сейчас мальчику полтора года и звездная мама активно делится совместными снимками с маленьким Майклом (так родители называют ребенка).

Регина Тодоренко поделилась нереально милым фото с мужем и сыном: "дай Бог всем такого счастья"

Так, на днях Регина опубликовала фото, где запечатлена с Майклом на уличной прогулке. На мальчике желтый жилет и черно-белая куртка известного спортивного бренда.

Регина Тодоренко с сыном

В подписи к снимку Тодоренко рассказала, почему не запрещает Майклу пользоваться телефоном, а также прикрепила к публикации первое фото, сделанное малышом.

"Психологи вовсю трубят, что гаджеты - зло которое пагубно влияет на неокрепшую психику ребенка. А мне кажется, зло - это все, что чересчур!!! Меня вообще многие осуждают за то, что для нашего сына нет никаких запретов, но мой принцип прост - Я РАЗРЕШАЮ РАЗБРАСЫВАТЬ ИГРУШКИ И РАЗРЕШАЮ ИХ СОБИРАТЬ. Не знаю, что из этого выйдет, но по фото, кажется, неплохой артхаусный фотограф", - поделилась с поклонниками Регина.

Регина Тодоренко

«Тлеет на глазах»: Регина Тодоренко сильно изменилась в браке с Топаловым

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой