Наталья Водянова недавно в своем профиле в Instagram показала своим поклонникам новый образ. Она позировала в белом наряде и в шляпке. Особое внимание привлекали золотые часы на запястье модели.

Наталья Водянова в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Наталья Водянова, даже несмотря на карантин, решила заниматься благотворительностью. Вот что она написала: «Я очень рада пожертвовать эти прекрасные часы для розыгрыша в пользу инклюзивного театра “Взаимодействие”. Ребята собирают средства на очередной свой спектакль под названием “Бу!”. Сделайте пожертвование и поучаствуйте в нашей благотворительной лотерее».

Наталья Водянова показала поклонникам новый весенний образ

Однако поклонники обратили внимание больше не внешность модели: «Чудо, а не женщина», «Наташа, вы самая прекрасная девушка России!», «Очень красивая», «Красотка такая, глазки блестят».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Отметим также, недавно мы писали, что Наталья Водянова призналась, что теперь тратит только на готовку еды больше, чем половину дня. В онлайн-беседе с писателем Александром Цыпкиным модель рассказала, что сначала ей было нелегко: «Первое время буквально крышу сносило – приходилось готовить по два раза в день. А ведь кто-то это не ест, да то не хочет. Было важно угодить и малышам, и подросткам, и мужу – я очень расстраивалась».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также Наталья Водянова добавила, что пересмотрела отношение к еде. Она призналась, что перестала выбрасывать вчерашнюю еду, предпочитая ее доедать.

Отметим также, недавно мы писали, что то, что было актуальным в конце 90-х и в начале 2000-х годов стало снова модным в 2020 году. На своем примере российская модель Наталья Водянова показала, с чем и как правильно носить расклешенные джинсы, чтобы всегда быть в тренде. Чтобы увидеть этот образ, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой