NK, или Настя Каменских - популярная украинская певица, получившая известность в дуэте с репером Потапом. Помимо творческой карьеры, Настя ведет собственный блог в Instagram, который насчитывает почти 5 млн подписчиков. На своей странице артистка публикует личные фото, делится с поклонниками советами и проводит среди них конкурсы.

Настя Каменских

Без макияжа и с хвостиком: жена Потапа Настя Каменских показала, как выглядит утром

Так, некоторое время назад Каменских опубликовала фото, где запечатлена в белой блузе. Образ Настя дополнила массивными золотыми серьгами и ожерельем.

"Y acuérdate de sonreír", - подписала фото певица. (прим. перев. "Не забывайте улыбаться")

Настя Каменских

Внимание пользователей привлек не только стильный образ Каменских, но и ее декольте: "Какая горячая красотка", "Эх, повезло Потапу", "декольте что надо", "вау!", "шикарно выглядишь", - комментируют фото поклонники певицы.

Каменских ей не конкурентка: подопечная Потапа показала соблазнительные формы в шелковом белье

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также смотри, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой