Вера Брежнева после ухода из группы больше не планировала заниматься карьерой, так как по признаниям певицы, ей было очень тяжело работать в музыкальном коллективе. В ВИА-Гре жена Меладзе пробыла 5 лет, после чего она решилась уйти.

Вера Брежнева в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

По словам самой певицы, она даже не думала больше заниматься творчеством, думая посвятить себя детям. Однако по прошествии времени она все-таки начала сольную карьеру, а еще позже – она начала выпускать собственный бренд косметики.

«После пяти лет очень активной работы в группе я устала. И не собиралась начинать сольный проект. Планировала заниматься детьми, посвятить себя семье», - рассказала Вера Брежнева.

Вера Брежнева в Instagram

Кроме того, она рассказала, в чем разница между самостоятельной работой и выступление в коллективе: «Спрос в итоге сформировал предложение. Первый трек я делала просто в удовольствие и как эксперимент. В продюсерском проекте ты зависишь от графика, зато вся ответственность возлагается на руководителя. В сольном — формируешь распорядок дня, концертов, репетиций сам, но при этом появляется необходимость и важные решения принимать самостоятельно».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы писали, что певица Вера Брежнева показала на своей дополнительной странице в Instagram весь процесс подготовки к съемке. Также она показала, как визажист натирала ей ноги блестящим маслом. Вера Брежнева объяснила, что это нужно для отличного вида ног в кадре.

Вера Брежнева

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот что певица показала для поклонников:

Вера Брежнева показала подготовку для фотосессии

Пользователи Сети, которые видели публикацию, живо заинтересовались тем, что происходит. Вот что они писали в комментариях: «Если можно, напишите, что за помада на Вас? Какой фирмы?», «Хорошая! Лучшая!»

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой