Украинская певица, актриса и телеведущая Наталья Могилевская, которая по слухам есть очень вспыльчивая, заинтриговала поклонников пикантным видеофрагментом с неизвестым мужчиной. Оказалось, что артистка презентовала новый клип на песню, судя по всему, «Історія одного кохання». Соотвествующая публикация появилась на ее официальной страничке в Instagram.

Наталья Могилевская

На видеокадрах Могилевская в объятиях красавца трогательно исполняет песню со словами: «Я покахала – відпусти». Наталья предстала в клипе очень нежной, сменила несколько образов, но с каждым все равно выглядела очень романтичной и женственной.

«Скоро...Ждете?», - такой короткой подписью сопроводила видео певица.

Не успела Могилевская опубликовать видео, как подписчики начали активно комментировать, написав, что с нетерпением ждут новый клип. Некотоые пользователи подметили, что их очень напугал огромный нож, который Наталья держит за спиной парня.

«Нож? Интригующе)))», «Вааааууу, очень жду», «Ого... чувствую будет🔥», «Здесь же лучше кадры, чем эта обложка... прямо-таки эротический фильм», - написили пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, известная украинская певица Наталья Могилевская начала сольную карьеру еще в 1995 году. С тех пор артистка не перестает заниматься певческой карьерой и продолжает выпускать свои хиты. Кроме музыкальной деятельности, певица не менее успешно проявила себя и на телевидении, и в кинематографе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой