Актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце прославилась благодаря роли Даши Старковой в телесериале «Закрытая школа». Не так давно девушка объявила о разводе с актером Павлом Прилучным. Звездная пара прожила в браке восемь лет, они воспитывают сына Тимофея и дочь Мию. Но после развода с Павлом Прилучным – ее будто сглазили. Так, еще в апреле бывший супруг в алкогольном состоянии избил ее, затем она попала за решетку, а накануне и вовсе ошарашила поклонников, представ с синиками и кровью под носом.

Агата Муцениеце и Павел прилучный

На личной странице в Instagram Муцениеце опубликовала фотографию, на которой предстала с большими гематомами на лице, волосы растрепанные, а под носом и на лбу запеклась кровь. Вгляд Агаты был очень уставшим и беспомощным.

Агата Муцениеце

Пользователи Сети пришли в ужас, увидев окровавленное лицо любимой актрисы. Много поклонников предположили, что девушка опубликовала архивный кадр, когда выясняла с Павлом семейные отношения. Другие же подписчики просто посочувствовали Муцениеце, написав, что все скоро будет хорошо в ее жизни.

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце не заставила себя долго ждать и поспешила озвучить свою версию.

«Это снимается кино, это все грим! Мне не больно», — написала актриса.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, российская актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце не успела отойти после скандального развода с Павлом Прилучным, как пришлось столкнутся с новым испытанием. Звезда фильма "Тобол" и сериала "Закрытая школа" призналась, что оказалась за решеткой среди белого дня.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой