Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным воспитывает двух детей – Лизу и Гарри. Звездная парочка с наследниками живут в огромном готическом замке в деревне Грязь. Отпрыски с раннего возраста стараются радовать своих родителей умственными способностями. К примеру, сын недавно спел песню на французком языке, а вот Лиза и вовсе зачитала рэп и удивила родителей кулинарными талантами.

Алла Пугачева с детьми

В Сеть не так давно всплыл архивный снимок мельнькой Лизы и Гарика. В кадре дети знаменитой певицы российской эстрады Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина позируют около моря. Наследники лежат на одном лишь полотенце, Лиза облачена в нежно-розовую косинку и белую футболку, а Гарри – в тенниске и зеленой бейсболке.

На снимке дети широко улыбаются – они буквально светятся от счастья.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Малыши на море ❤️😍 #елизаветагалкина #гарригалкин

Публикация от Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa) 28 Май 2020 в 9:34 PDT

Поклонники пришли в восторг от фото наследников Пугачевой и Галкина и засыпали их восторженными комплиментами.

«Чудесные ребята!!!», «Какие классные», «Как же быстро время бежит! Лапочки!!!», «Прекрасеые детишки у супер родителей», «Два солнышка!». «Вот они -цыплятки❤❤❤», «А вот этих малышей согласны смотреть всегда, золотые…». «Всё-таки какие они позитивные🌷🌷симпатяшки», - прокомментировали подписчики на одной из фанатской страничке дочери Примадонны.

А тебе понравилось фото малышей?

Напомним, ранее мы писали о том, российский стендап-комик Максим Галкин придумывает игры, чтобы разнообразить свой повседневный досуг. Так, на своей странице в Instagram юморист опубликовал видео с маленькой Лизой. Малышка ловко каталась на гироскутере.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой