Известная российская актриса Кристина Асмус, покорившая зрителей ролью Вари Черноус в комедийном сериале «Интерны», является активным пользователем социальных сетей. Знаменитость живет семь лет в счастливом браке с с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым. Звездная пара воспитывает дочь Настю.

Кристина Асмус

Так, не так давно в своем микроблоге Асмус сообщила, что поучаствовала в челлендже под песню «Little Big». В частности, Кристина показала свой танцевальный отрывок. Актриса запечатлена в черном стильном костюме, красиво прической и и вечерним макияжем.

Примечательно, но вместе с Асмус в клипе под Hypnodancer станцевали Юлия Пересильд, Максим Виторган, Дмитрий Хрусталев, Катя Варнава, Андрей Бурковский и другие знаменитости.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

12 телефонов, 1 планшет, 14 участников, праздничное настроение, хит @littlebigband и новый клип от @zayachiy_ston готов! 🤪🤟🏻 Смотрим и танцуем с нами! 🕺🏼 ⠀ А хотите также круто оторваться на карантинной вечеринке?! 🔥 В субботу мы празднуем День рождения благотворительного фонда “ГАЛЧОНОК”@galchonok_fond! 🐦🎉 ⠀ Это будет самое жаркое тусэ! 🤩 Дата: 30 мая в 20:00 ⏰ Место встречи: Zoom 📲 Дресс-код: самое лучшее и домашнее! 👚 Крутейшие сеты от модного DJ 🎧, квиз-викторина, шутки и развлечения от ведущих 🤪, сюрпризы, звездные гости и близкие друзья фонда! ❤️ На празднике, где собираются друзья, есть место домашнему экспромту и непринужденным разговорам! ⠀ Такое событие нельзя пропустить! ☄️ Регистрируйтесь! Будет весело! 💣 Подробности в шапке профиля фонда “ГАЛЧОНОК”@galchonok_fond! 🐦 Все собранные средства будут направлены на помощь подопечным фонда!! 🤲🏻 🌸 @juliaperesild 🌸 @zayachiy_ston 🌸 @dmitry_khrustalev 🌸 @asmuskristina 🌸 @reginatodorenko 🌸 @galichida 🌸 @d.ingeborga 🌸 @mvitorgan 🌸 @trodriguezzz 🌸 @kativarnava 🌸 @aburkovskiy #поздравитьФондпросто #галчонок #galchonok_fond

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina) 28 Май 2020 в 9:23 PDT

Подписчикам соотвествующая идея челленджа очень понравилась.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, российская актриса Кристина Асмус проводит карантин дома, однако, не отказывается от работы. Она снимается в сериале «Беезумие», где играет беременную.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой