Украинская певица и экс-участница проекта «Холостяк» Яна Соломко в прошлом году развелась с донецким бизнесменом Олегом Солодухиным. Пара прожила в браке пять лет, однако о причинах расставания они решили не распространяться. В 2015 году Соломко родила дочь Киру, которая является главным вдохновением в ее жизни.

Кучерявый Юрий Горбунов и длинноволосый Сергей Притула: самые яркие ведущие легендарного "Подъема"

Яна Соломко с дочерью

Более того, Яна пела около двух лет в популярной группе "Реал О", которую продюсировала известная певица Наталья Могилевская. Экс-холостячка дала группе новое дыхание, но в скором времени поняла, что хочет заниматься сольным проектом.

Певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Яна Соломко на своей странице в Instagram опубликовала селфи, которое раскритиковали поклонники. Они отметили, что губы выглядят неестественно большими.

Примадонна засветила стройные ножки в коротких шортах: Галкину повезло

Яна Соломко

Скриншот комментария из Инстаграмма Яны Соломко

Певица нашла, что ответить и опубликовала фото со своим младшим братом.

Яна Соломко с младшим братом

Читай также о том, что на своей официальной страничке в Instagram Соломко опубликовала фотографию, на которой запечатлена в синей толстовке. В кадре Яна позирует сидя внутри автомобиля. Волосы певицы собраны в высокий хвост, а на ее лице дневной макияж. В подписи к фотографии SOYANA делится планами на вечер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой