Недавно внучка Михаила Боярского показала поклонникам в Instagram свой новый имидж. Оказывается, девушка сменила цвет волос, и теперь она не блондинка, а с розовыми волосами.

Екатерина показала новый имидж

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Поклонники восхищаются ее фигурой, ведь у девушки большая грудь, тонкая талия, объемные бедра.

Однако появились те, которые считают такую фигуру скорее недостатком: «У Вас, что, тоже, как у Анны Семенович — гигантомастия? Она, например, уже сделала операцию по уменьшению. Напишите ей в директ, она Вам расскажет, какие от этого проблемы». Но на это Екатерина ответила: «У меня всё замечательно, никаких проблем. Уменьшить? Не дождётесь».

Екатерина, внучка Михаила Боярского

Вот что ей написали другие пользователи Сети в комментариях: «Вообще для 20-летней девушки грудь большевата. Надо бы поменьше... И спортом заниматься неудобно!», «Как-то уж не скромно... Ну... для того, чтобы привлечь особей мужского пола, нормально... Сейчас слюной исходят», «Божественно выглядишь», «Тебе все к лицу, потому что особенная!», «Вот сейчас, я вообще дар речи потерял, Катя тобой и твоей волшебной красотой можно часами любоваться. Вот это я понимаю дар от природы», «Памела Андерсон отдыхает! Красотка», «Пишу вам, комплимент от чистого сердца вы шикарная, красивая девушка с превосходной фигурой!».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что внучка Михаила Боярского уже привлекала внимание пользователей Сети своими изменениями. Она в последнее время заметно похорошела, стала стройнее. Кроме того, девушка оказалась очень амбициозной, она надеется, что у нее получится стать певицей.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Пока Екатерина переехала на учебу в Петербург, а до этого она училась в одном престижном английском колледже. Екатерина Боярская рассказывает, что планирует заняться музыкой, сотрудничать с леблами Басты и Максима Фадеева. Но пока девушка никуда не торопится. У нее сейчас вся жизнь впереди, и перед ней все пути открыты. Но пока девушка будет продолжать учебу, а потом строить карьеру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой