Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина ведет собственное YouTube-шоу, где общается со звездами на личные темы.

Джинсы, декольте и леопард: как Маша Ефросинина сходила в гости к невесте министра Розенко

Среди знаменитостей, побывавших на "Экзамене с Машей Ефросининой", были Настя Каменских, Соня Плакидюк, Леся Никитюк, Владимир Дантес и другие. Не обошла Маша стороной и давнего приятеля Сергея Притулу, а вот Ольга Фреймут в студии Ефросининой так и не появилась.

Ольга Фреймут

На днях Рамина Эсхакзай взяла интервью у самой Ефросининой. Девушка спросила у телеведущей, почему она не пригласила к себе на шоу Фреймут, на что Маша ответила:

"Мне неинтересно разговаривать с человеком, который никогда не покажет свою подлинную суть в эфире", – ответила Ефросинина.

А что ты думаешь по этому поводу?

"Главное, детей красивых сделал": Маша Ефросинина рассказала, что ее раздражает в муже

Смотри то самое интервью:

Также читай о том, что до Потапа у Насти уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

А еще смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой