Певица Вера Брежнева начала свою карьеру в составе группы "ВИА Гра". С тех пор прошло почти 18 лет, а певицв выглядит так же молодо, что доказывают ее многочисленные фото в Instagram, где та запечатлена без ретуши и макияжа.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

«Не было денег»: Вера Брежнева рассказала, как пришла на банкет в поношенной обуви

Помимо официальной страницы Веры в Instagram, в Сети существуют десятки фан-аккаунтов, где ее поклонники публикуют новые и архивные снимки певицы. Так, на днях на одной из таких страниц появилось фото, где Брежнева запечатлена в объятиях Дана Балана.

Дан Балан и Тина Кароль

К слову, ранее артисты действительно тесно сотрудничали. В частности, в 2011 году Дан Балан, совместно с верой Брежневой, записал песню "Лепестками слез". Композиция стала третьим подряд номер 1 хитом Дана в российском чарте и в чартах стран СНГ.

Вера Брежнева о пристрастиях 56-летнего Меладзе: «Ему нравится, когда я без одежды»

Смотри тот самый клип:

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой