После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджоглу Ани Лорак сообщила поклонникам о романе с молодым участником BlackStar Егором Глебом. Весной 2020 в Сети даже появились первые слухи о беременности артистки. Впрочем, сама Каролина их не так и не прокомментировала.

Егор Глеб и Ани Лорак

Легла в постель и ждет Егора: беременная Ани Лорак поделилась пикантным снимком

А некоторое время назад покллонники певицы начали подозревать, что артисты расстались. Почвой для слухов стал тот факт, что уже долгое время в соцсетях Каролины не появляются новые совместные снимки, тогда как ранее такие фото Лорак публиковала регулярно.

Ани Лорак и Егор Глеб

К слову, на карантине певица не скучает. Совсем недавно вышел ее новый сингл Твоей любимой.

"Быть любимой – это желание каждой девушки. Такое простое желание, но так непросто найти ту самую любовь. Пусть эта песня притянет в вашу жизнь искреннюю, взаимную любовь!", - пишет Лорак в подписи к фрагменту сингла.

"Егор Глеб в прошлом?": Ани Лорак заметили в компании известного мужчины

Смотри видео по теме:

Спустя несколько лет после выхода в свет "Великолепного века" был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Также смотри, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой