Известная российская телеведущая и блогерка Ксения Собчак воспитывает трехлетнего сына Платона, который появился в первом браке с актером и режиссером Максимом Виторганом. Пара развелась в начале января 2019 года. Причиной тому послужил роман журналистки на стороне с режиссером Константином Богомоловым – с которым она сыграла экстравагантную свадьбу уже в сентябре 2019 года. Светская львица даже на одном из ток-шоу призналась, что готова родить от него ребенка.

Ксения Собчак

А не так давно Собчак на своей официальной страничке в Instagram опубликовала видео, на котором запечатлен маленький наследник. На видеокадрах Платон рассказывает стих «Парус» Михаила Лермонтова.

«Белеет парус одинокий В тумане моря голубом!.. Что ищет он в стране далекой? Что кинул он в краю родном?.. Играют волны - ветер свищет, И мачта гнется и скрипит... Увы, -- он счастия не ищет И не от счастия бежит! Под ним струя светлей лазури, Над ним луч солнца золотой... А он, мятежный, прости бури, Как будто в бурях есть покой», - волнительно говорит трехлетний мальчик.

View this post on Instagram

Выучили!!!! Гордость-гордость❤️❤️❤️ #артистычитаютстихи

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on May 31, 2020 at 5:42am PDT

Телеведущая не стала скрывать свой восторг к сыну, назвав его «зайчиком». Пользователи Сети также не смогли пройти мимо умилительного видео и засыпали сына Собчак восторженными комплиментами.

«Сладкий ребёнок🙌молодец какой👏», «Какой милый мальчишка. И видно воспитанный ))👍🏻», «Умничка!!!!❤️», «Весь в мать👏», «На дедушку Анатолия похож😍», «Ангелочек 😘», «Ну прелесть же🙏🏼❤», «Виторган вылитый», «Такой голосочек жалостный 😊», «👍Прекрасный моряк! 👏», «Одним словом Собчак 👏», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что известный телеведущий Иван Ургант, который всегда находится в отличном настроении, публично потроллил светскую львицу Ксению Собчак. Шоумен внезапно высказался о журналистке из-за того, что та в публичных местах находится без маски.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой