Украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская, которая обрела первую широкую популярность благодаря роле Роксоланы в одноименном сериале и в двух продолжениях - «Любимая жена халифа» и «Владычица империи», всегда восхищала своей внешностью. А недавно Ольга поделилась воспоминаниями и показала эксклюзивные фото своей женственной красоты.

Ольга Сумская

Так, в Instagram Сумской появилась серия фотографий, которые были сделаны в разные периоды ее жизни. На всех снимках актриса по-прежнему великолепно выглядит, так же стройна и обаятельна.

«Не секрет, что от природы я шатенка, а блондинкой стала, когда сыграла Роксолану! Именно тогда мне за вечер покрасили волосы, а на утро я уже стояла в кадре с новыми ощущениями, которые мне очень понравились! Несколько раз я возвращалась к темного цвета, но долго не выдерживала, потому что блондинка это прежде всего характер!», - написала Ольга Сумская.

Мы предлагаем посмотреть, как с годами менялась внешность звезды:

Ольга Сумская

Ольга Сумская

Ольга Сумская

Ольга Сумская

Ольга Сумская

Ольга Сумская

Ольга Сумская

Поклонники пришли в восторг от фото Сумской.

«Какая роскошная!», «Вы невероятная красавица с любым цветом волос!», «Какая вы красивая👌 Я с тех пор вас и полюбила после "Роксоланы", «Восхитительна!!!!», «Господи, это же надо быть такой красивой женщиной!!!!», «Самая красивая женщина Украины!», «Вы прекрасны!!!🔥», «Какая хорошая естественная красота, а эти карие глаза, просто волшебные 😍», «Эталон женской красоты! 👌», - написали фанаты.

А какой образ тебе понравился больше всего?

Читай также о том, что месяц назад дочь актрисы Ольги Сумской Антонина родила второго ребенка. Пол малыша родители не сообщали, но на Instagram-странице программы «Ранок з Україною», которая выходит на канале «Украина», народная артистка призналась – Тоня родила сына. Однако оказывается, родители до сих пор не дали мальчику имя.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой