Леся Никитюк построила успешную карьеру и на время карантина решила вернуться в родной Хмельницкий к семье. Так, на странице в Сети телеведущей появляется масса фотографий с родственниками, в том числе с маленькими племянницами.

Леся Никитюк показала детей

В День защиты детей Никитюк опубликовала новый кадр, на котором позировала с двумя малышками. Девочки с любовью обнимали украинскую знаменитость.

Беременная Ани Лорак показала, как изменилось ее лицо: от любимой девушки Фалесы ничего не осталось

"С Днем защиты детей. P.s. У меня такие дети, что от них иногда надо защищаться", - написала Никитюк.

"Леся, а кто тебе эти девочки, такие красивые???", "А у Леси же нет детей? Это какие-то родственники на фотке, да? Девочки капец как на Лесю похожи. Не знала бы, то точно подумала бы, что ее, ха-ха-ха. Красивая семья, это в крови, я так понимаю", "Действительно мило-мило и так очаровательно красиво выглядит. С праздником! Пусть детки всей планеты будут здоровые!", "Ты очень круто выглядишь в роли матери" - комметнируют поклонники.

Владимир Остапчук объяснил, почему не женится на новой возлюбленной

Леся Никитюк показала детей

Напомним, ранее Никитюк, Педан, Плакидюк и другие показали, как выглядели в детстве.

Смотри видео Леси Никитюк:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой