Бизнесвумен и селебрити Ким Кардашьян и ее муж – репер и миллиардер Канье Уэст, давно считаются одной из самых удачных пар Америки. Вокруг них редко можно услышать скандалы, касающееся личной жизни. Пара часто выставляет общие фотографии в Инстаграм или же делятся видео и постами своих дочерей. Может показаться, что их брак и правда прекрасен, да и как люди Канье и Ким тоже хороши.

Правда, недавно стало известно, что пара решила подать в суд на их старого охранника Стива Станулиса за распространение личной информации.

Так, охранник в одном из интервью рассказал крайне неприятную историю о муже Кардашьян, которая выставила его в ужасном свете. Стив назвал Канье "худшим клиентом".

"Я должен был встретить его в студии. Когда он добрался туда, мы зашли в лифт, и он сказал: "Ты не собираешься нажать на кнопку этажа, на который мы едем?" И я такой: "Я понятия не имею, какой этаж нам нужен, я первый день на работе". И он начал возмущаться: «То есть ты не позвонил заранее, чтобы узнать, куда я должен направиться?» Я сказал, что нет. Ну, он возмущался и злился", - раскрыл охранник.

Из-за этих слов пара решила засудить Стива на основании того, что он нарушил контракт об неразглашении информации еще в 2016 году.

Правда, адвокат Стива уверен, что его клиент ничего не нарушил, ведь то, что было рассказано нельзя считать тайной.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой