Украинский шоумен Владимир Остапчук, который с недавнего времени оказался в центре скандала, выставил милые фотографии со своими детьми в Инстаграм.

На снимках запечатлены сын Эван Александр и дочь Эмилия. На первой фотографии он со своими детьми находится на съемках "Танцы со звездами", а сфотографировался, видимо, после своего выступления, так как еще на нем еще виден грим и одежда для номера.

Вторая фотография сделана только с его сыном. Тут Владимир решил запечатлеть момент, когда Эван только покупался. У мальчика еще мокрые волосы, а на самом только полотенце.

Третьим в карусели оказалось крайне милое видео с дочерью Остапчука – Эмилией. Видимо, девочка, как и многие другие в ее возрасте, фанатеет по мультфильму "Холодное сердце". В видео она мило танцует и подпевает под песню из фильма. Сама Эмилия одета как героиня мультика – Эльза. Потом неожиданно в кадре оказывается ее папа – тоже в образе. Можно понять, что он тоже пытается подражать Эльзе. Так, они вдвоем танцуют и радуются.

Этот пост Владимир Остапчук подписал: "Люблю. Целую. Всегда буду рядом. И всегда буду оберегать. Ваш папа".

Нет сомнений, что несмотря на громкий развод Остапчука с его экс-женой Еленой Войченко, отец он очень хороший. Напоминаем, что сейчас он подтвердил свои новые отношения с девушкой Кристиной.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой