Российская эстрадная певица Алсу, которая прославилась благодаря хиту двадцатилетней давности "Зимний сон", впервые показала трехлетнего сына. Соотвествующая фотография маленького наследника появилась на официальном Instagram-аккаунте знаменитости.

Алсу

На снимке Алсу позирует с трехлетним сыном Рафаэлем и со своими дочерьми – 13-летней Сафиной и 12-летней Микеллой. В кадре певица с детьми выглядит невероятно счастливой.

Примечательно, что лицо наследника не видно, так как исполнительница повернула его спиной к фотографии. При этом, девочки предстали во всей красе, они облачены в одинаковых по фасону костюмах оверсайз, волосы распущены и минимум косметики.

"Весь смысл моей жизни, весь мой мир – в одном фото. Берегите друг друга", – написала Алсу.

Алсу с дочерьми и сыном

Поклонники не смогли пройти мимо и засыпали Алсу с детьми восторженными комплиментами.

«Рафаэль красавчик😍😂😂😂Вижу даже с затылка😅», «Какое фото 🤩 красивая мама красивые дети», «Такое уютное фото💋», «Какие девочки!!! И Мужчина!», «Чудесные!❤», «Супер!😍», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, российская певица Алсу недавно решила показать перед поклонниками, какой она стала за период интенсивных тренировок на карантине. Певица рассказала, что за время самоизоляции ей удалось даже похудеть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой