Телеведущая и блогер Регина Тодоренко пытается всеми способами восстановить свою репутацию.

Не так давно девушка попала в скандал из-за необдуманных слов в сторону жертв семейного насилия. Правда ли она говорила, что думает, или же на самом деле подразумевала что-то другое, остается загадкой. Но факт такой: ее лишили многих наград, таких как "Женщина года". Кстати, в итоге эту награду она вручила жертве семейного насилия. Этот жест был первым для того, чтобы она возобновила свою репутацию.

Сейчас она решила просто продолжать жить и делиться яркими моментами из жизни. В честь Дня защиты детей Регина сделала пост в своем Инстаграме. На фото она представлена вместе со своим сыном на отдыхе.

"С Днем защиты детей! Наши дети – это наше будущее! Они построят новые сверхзвуковые самолеты! Они найдут лекарство от всех болезней. Они будут осваивать космос за пределами нашей Вселенной. Они придумают новые невероятные гаджеты, напишут тысячи красивых песен и полезных книг. Они вырастут прекрасными людьми! А мы, взрослые, должны обеспечить им мир и возможность расти и развиваться в ЛЮБВИ".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой