Звезда студии "Квартал 95" и актриса проекта "Женский Квартал" Елена Кравец, которая мастерски умеет перевоплощаться в разных персонажей, активна не только на сцене, но и в жизни. Артистка много читает, увлекается йогой, а также не стоит в стороне от благотворительности. А недавно знаменитость и вовсе призналась, что записала совместную песню с известным певцом Сергеем Бабкиным. Об этом она рассказала в интервью программе "Светская жизни с Катей Осадчей".

Елена Кравец

По словам Кравец, она стала соавтором песни Сергея Бабкина. Премьера композиции под названием «Вспышка» произойдет 5 июня. Также Елена призналась, что для нее стало полнейшей неожиданостью, когда Бабкин предложил ей спеть в дуэте. Безусловно, она была очень рада и не скрывает, что является фанаткой Сергея.

«Вспышка ... От первой смс @babkin_official и его приглашение стать соавтором песни, моего головокружение по этому поводу (я такого даже во сне не могла представить) и того, что у нас получилось и вы уже скоро услышите)) Надеюсь, вам понравится , потому что нам - очень). Спасибо за осуществление мечты, Серый! И привет тебе Бог», - говорит Кравец.

В свою очередь Сергей Бабкин отметил, что ему уже давно нравилась идея спеть с актрисой. Более того, Елена очень любит стихи и сама их пишет, читает очень интересно, невероятно круто.

Сергей Бабкин

"И я думаю, а дай позвоню ей!", - делится воспоминаниями артист.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, актеры студии «Квартал 95» в честь Дня Киева решили поделится с поклонниками о любимых местах города, в которых они больше всего любят проводить свободное время. Так, Елена Кравец призналась, что очень любит улицу Шота Руставели.

«Она уютная очень, красивая архитектура, старые дома - каждый из «характером» своим. И в то же время она достаточно современная. Там по вечерам всегда много молодежи, а еще расположены мои любимые ресторанчики и бары».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой