Анастасия Заворотнюк с тех пор, как начали говорить о ее болезни, пропала из соцсетей и начала активно работать над выздоровлением. Активно ведет страницу в Instagram лишь ее дочь Анна, которая высказалась о текущей ситуации в мире.

Анна Заворотнюк рассказала сделала заявление

Как и другие люди, Анна Заворотнюк надеется, что черная полоса скоро закончится, и желает здоровья и мира поклонникам.

Даша Трегубова с розой во рту впечатлила соблазнительным образом: ведущая "Х-Фактора" дала жару

"Мои дорогие, я наверное так же как и все вы, мечтаю только об одном, чтобы скорее закончилась эта черная полоса. Чтобы мы могли радоваться солнцу, лету, встрече с друзьями. Даже если это делать придется в масках, мы бы все равно с вами это пережили. Лишь бы только планета освободилась от коронавируса. Всем желаю здоровья, мира и добра", - написала Заворотнюк.

"Анечка, в нашей местности уже отменили карантин, только в масках надо заходить в магазин. Сейчас действительно не простое время. Как там Анастасия Юрьевна? Мы ее очень любим и ждем, скорейшего ей выздоровления!", "Здравствуй, Ань, спасибо большое тебе за пожелания, и скоро все будет действительно хорошо. Дай бог тебе здоровья, счастья и любви всей твоей семье и скорейшего выздоровления Анастасии Юрьевне", "Вам тоже желаю всего самого наилучшего" - комментируют поклонники.

Леся Никитюк впервые показала фото с детьми: "вам так идет быть мамой"

Анна Заворотнюк рассказала сделала заявление

Напомним, ранее сильно похудевшая Заворотнюк огорошила напуганным видом.

Смотри видео Заворотнюк:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой