Настя Каменских делится с поклонниками позитивом и не раз на официальной странице в Instagram признавалась, что верит в лучшее. Теперь же украинская певица поделилась еще одной новостью. Каменских удостоили сразу двух престижных премий.

Настя Каменских получила две премии

"...Я всегда стараюсь жить так, чтобы ценить каждый момент, каждое событие в моей жизни. Давайте каждый день будем сами создавать события, которые будут согревать нас, вдохновлять и наполнять нашу жизнь.

Заворотнюк сделала заявление: "мечтаю, чтобы черная полоса закончилась"

А еще, вчера я одержала победу в двух номинациях «Золотой Жар-Птицы 2020» - Народный Хит и Певица Года. Я так счастлива!!!" - написала Каменских и поблагодарила поклонников за поддержку.

"Поздравляю от всей души, солнечная малышка. Желаю быть всегда любимой и счастливой. Ты очень позитивный, красивый и искренний человек", "Наконец-то оно прилетело, прикатило на велике лето...", "Нежная, женственная и очень красивая, поздравляю, Настенька" - комментируют поклонники.

Даша Трегубова с розой во рту впечатлила соблазнительным образом: ведущая "Х-Фактора" дала жару

Настя Каменских получила две премии

Напомним, ранее жена Потапа в пижаме впечатлила постельным фото - послала воздушный поцелуй.

Смотри видео Насти Каменских:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой