Скандальная украинская певица Ани Лорак редко показывает фото со своей дочерью - 8-летней Софией. Звездная мама предпочитает не показывать свою личную жизнь, ограничиваясь снимками со светских мероприятий и записи клипов. Однако на домашней изоляции многие селебритис смогли уделить много времени родным и близким. Ани Лорак - не стала исключением. На днях исполнительница порадовала поклонников редким фото и видео с подросшей дочкой.

Вчера, 1-го июня, был Международный день защиты детей, поэтому Ани Лорак опубликовала милое видео с Софией в соцсети Tik Tok. Артистка сопроводила ролик своей новой песней «Твоей любимой».

Близкий друг Ани Лорак Сергей Лазарев показал подросших детей от суррогатной матери (фото)

«Согрейте теплом своих любимых! Делитесь видео-моментами с самыми дорогими сердцу людьми под мою новую песню с хештегом #твоейлюбимой в Instagram и TikTok!»,- подписала Ани Лорак.

Поклонники осыпали комплиментами маму и дочь, поздравив их с праздником.

"Глазами любящего!": Константин Богомолов показал обнаженную Ксению Собчак (фото)

Мои дорогие 🖤🖤, Это видео так согревает☺️ С Днём защиты детей!!!, Это самое милое, что я видела❤️, Все, что мне нужно для счастья – это вы, Это счастье дети👍, София, это ваша копия,- отметили пользователи Сети.

Напомним, что Ани Лорак с 2009 года была замужем за турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. В июне 2011 года у пары родилась дочка София. В августе 2017 года в прессе появились слухи о неверности супруга Ани Лорак, а в январе 2019 года пара официально развелась.

Более того, Ани Лорак около года встречается с саундпродюсером из Black Star Егором Глебом.

Читай также о том, что на новой фотографии украинская исполнительница Ани Лорак показала, что просторную одежду носит даже дома.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой