Украинская поп-дива Тина Кароль не перестает удивлять поклонников, ее новые фото будоражат, а слухи о личной жизни не дают покоя. Певица недавно записала дуэтную песню с молдавским певцом Даном Баланом, которая сразу же полюбилась зрителям. Однако самая закрытая певица Кароль не комментирует возможный роман, отмечая, что в ее жизни есть место только для 11-летнего сына Вениамина.

"Шок-видео": Гарри Галкин разбивает головой доски, а у Лизы истерический смех - Примадонна в панике

Артистка в период карантина стала активной в cоцсети, часто делится новыми фото и снимает Instagram-stories. Тина Кароль поделилась снимком с главным продюсером «Голоса страны» Владимиром Завадюком. Певица пришла на встречу в объемном вишневом вязаном кардигане. Ее волосы уложены в аккуратную красивую прическу, а макияж с акцентом на губы.

Многие поклонники строят догадки, что Тина Кароль снова будет вести легендарный проект «Танцы со звездами».

"Гениально": Лиза Галкина продемонстрировала мастерство скороговорок (видео)

Танцы со звёздами, Тина будет ведущей как всегда, Танцы ,танцы, танцы 💃😅, Танцы со звездами✨ Фильм о Голосе,- прокомментировали пользователи Сети.

Читай также о том, что Тина Кароль активно ведет свой Instagram. Аккаунт певицы насчитывает почти два миллиона подписчиков. На своей странице артистка публикует снимки со светских мероприятих, кадры с концертов и фотосессий.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой