Российская актриса Агата Муцениеце получила всероссийскую популярность после сериала «Закрытая школа». Студентка театрального заведения Агата обрела не только успех, но и женское счастье в лице Павла Прилучного. Актеры в 2011 году тайно сыграли скромную свадьбу, а спустя два года у них появился сын Тимофей. Актеры решили не откладывать прибавление потомства в долгий ящик, поэтому 3 марта 2016 года Агата Муцениеце родила дочь Мию.

Однако в феврале этого года в своих соцсетях Прилучный и Муцениеце объявили о разводе. Многие поклонники не поверили в это, ведь они были одной из самых крепких пар. Но «беда не приходит одна», Агата рассказала о том, что Павел в состоянии алкогольного опьянения поднял на нее руку и выгнал из дома.

"Бородатый и голубоглазый": Тина Кароль готова к новым отношениям - Дан Балан в прошлом

Актриса сумела пережить неприятный период в своей жизни, и сейчас активно публикует новые фото. Так, на Instagram-странице артистка показала снимок с продюсером сериала «Интерны» Алексеем Зюзиным.

На фото актриса позирует в платье с весьма внушительным декольте, волосы красиво уложены, а в завершении образа стильные очки.

«Угадайте, кто это? Зачем? Да просто так 😁», - подписала фото Агата Муцениеце.

"Шок-видео": Гарри Галкин разбивает головой доски, а у Лизы истерический смех - Примадонна в панике

Фолловеры пришли в восторг от пикантного фото и засыпали ее комплиментами.

не знаю кто это , но твоя грудь в этом боди 👀😍👀😍👀😍👀😍👀. Мужчина , кто бы ты ни был , ДЕРЖИСЬ😄, Грудь вывалилась как то неопрятно...., Агата, просто шикарно выглядите!!!!❤️, Ну вот нормальная пара 🌅👍🏼, Ро-дин-кааааа какая классная. Как это мило) 💚, Вау, какая грудь.😍,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на личной странице в Instagram Муцениеце опубликовала фотографию, на которой предстала с большими гематомами на лице, волосы растрепанные, а под носом и на лбу запеклась кровь. Вгляд Агаты был очень уставшим и беспомощным.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой