Легендарная певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин вместе уже почти двадцать лет. Многие в Сети обсуждают разницу в возрасте (28 лет) знаменитостей, однако они наслаждаются жизнью в деревне Грязь. Звездная пара воспитывает шестилетних Лизу и Гарри. Максим Галкин часто публикует снимки и видео в своем микроблоге.

"Бородатый и голубоглазый": Тина Кароль готова к новым отношениям - Дан Балан в прошлом

Так, российский юморист в своем Instagram опубликовал видео, как дети знаменитостей проводят утро. Гарри аккомпанирует на рояле, а Лиза танцует импровизированный танец.

«Утренняя разминка-импровизация 😊 💃», - подписал ролик Максим Галкин.

"На это можно смотреть вечно": "любовница" Петра Чернышова похвасталась трогательным видео с дочками - невероятно артистичные

Поклонники остались в восторге от артистичности Лизы и Гарри.

Какая пластика, чувство музыки , очень талантливая девочка 🤗 и братик не отстаёт , чудесные детки 🙏, Обожаю ваших деток 😍, Замечательные,артестичные детки,заслуга родителей, Это просто в будущем МИРОВАЯ ЗВЕЗДА 1000000%, Лиза, СУПЕР💥, Лиза готовая актриса🦋,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в Сети появилось архивное видео опрысков Пугачевой и Галкина со дня рождения дочери Вероники композитора Игоря Николаева. Оказывается, что соответствующие кадры были сделаны на детской вечеринке еще в октябре прошлого года.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой