Поющая телеведущая Ольга Бузова не перестает удивлять своих поклонников. Instagram-аккаунт знаменитости насчитывает более 21 миллиона пользователей. Каждая публикация звезды «Дом-2» вызывает бурную рекцию в Сети, тысячи лайков и сотни комментариев. Причем положительных и отрицательных откликов было примерно поровну.

Ольга Бузова

На этот раз Ольга Бузова в микроблоге продемонстрировала аппетитные формы своей фигуры. Российская телеведущая сфотографировалась перед зеркалом в крохотном купальнике, озадачив поклонников идеальной фигурой и точеной талией.

Ольга Бузова

Пользователи Сети увидев пикантный снимок, тут же начали его активно комментировать.

«Страстная жрица», «Красавица», «Зато все свое! А-ля натюрель!!», «Очень смело, фигурка бомба», «Ох, дерзко!», «И как вам удается так хорошо выглядеть?!», «Грудь красивая, сразу видно, что пластику не делала», — написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Ольга Бузова – одна из немногих, кто без особых усилий может спровоцировать конфликт между коллегами и известными личностями. Но помимо внезапных истерик, артистка довольно часто эпатирует публику пикантными снимками в своем Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой