Анна Кошмал стала любимицей публики после того, как появилась в популярном сериале Сваты. Поклонники картины настолько заинтересовались личностью актрисы, что начали следить и за ее страницами в социальных сетях.

Анна Кошмал из Сватов показала лицо без макияжа

Так, в Instagram, где у Кошмал посчитывается более 500 тысяч подписчиков, она опубликовала фото без макияжа и рассказала о принципах.

Вера Брежнева показала, как выглядит без макияжа: теперь понятно, почему Меладзе завел любовницу

"Принципиально не надеваю куртку, хоть на улице сегодня не больше +14. Торжественно приветствую лето и в отличном настроении отправилась на репетицию к любимым девочкам из театра. #ВерныеЖены Солнце светит, душа поет. #whattimeisit #summertime", - написала Кошмал.

"Приятная фотография! Успехов вашему составу! Пусть актерская игра дарит улыбки, хорошее настроение и любовь поклонников", "Израильского солнышка и тепла Вам в ленту, дорогая Анна. Огромный привет с берега Средиземного. Пусть лето будет жизнерадостным и разноцветным", "Анечка, красавица, фотка отличная! У вас чудесная улыбка, самая счастливая, дружная, веселая семья!" - комментируют поклонники.

Беременная Ани Лорак вышла на сцену в обтягивающем комбинезоне: с волнением рассказала о периоде

Анна Кошмал из Сватов показала лицо без макияжа

Напомним, ранее разведенная Женька из "Сватов" обнародовала фото с сыном.

Смотри видео Анны Кошмал:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой