После окончания юбилейного сезона "Холостяка" стало только больше скандалов. На пост-шоу оказалось, что холостяк Макс Михайлюк не смог долго провстречаться с победительницей Дашей, потому что имел сексуальный контакт с другой девушкой. Эта новость дала огромный толчок для разных спекуляций.

Спустя время пилот Макс все-таки решил, что и ему нужно высказаться по этому поводу. Мужчина написал длинный пост в Инстаграме.

"Я не инстаграмная личность, если честно, мне никогда не было интересно выносить сор из избы, участвовать в сплетнях и кого-то обсуждать. Я искренне хотел оставить все, как есть и жить дальше. Но чувствую, что у меня появился определенный долг перед вами, перед той аудиторией, которая смотрела весь сезон, переживала, подбадривала, писала хорошие, добрые слова. Еще раз хочу сказать Вам огромное спасибо. Извините, если не оправдал чьих-то ожиданий, не выбрал, понравившеюся Вам участницу, что-то сделал или не сделал. Но только я в ответе за все свои решения и действия", - откровенно признался Макс.

Холостяк признался, что не желал той популярности, которую получил. Ему хорошо было и без нее.

"Честно, я не хочу этого хайпа, как хотят его другие. И как видите, не все так плохо у всех) Я бы сказал, очень хорошо. Хочу обратиться к людям, которые со мной от начала и до конца, к людям, которые умеют слушать и слышать, понимать и не строят догадок, не перекручивают информацию, не держать зла за то, что я поступал, как считал нужным. Раньше у меня было всего 800 подписчиков – моих друзей и знакомых. И вмиг, Вас стало 200к, таких всех разных, с собственными интересами, судьбами, жизненными целями. Я благодарен всем, кто проживает свою жизнь и не обсуждает мою", - закончил свой пост Макс Михайлюк.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой