В его творческой карьере много звездных проектов. Режиссер Олег Боднарчук работал с Филиппом Киркоровым и Аллой Пугачевой. Он поставил первое 3D-шоу «Каролина» для Ани Лорак, а после – самое дорогое шоу Diva, на которое ему выделили 5 миллионов долларов. Фильм «Сила любви и голоса» Тины Кароль – тоже его работа. Звезды редко говорят о том, с кем им некомфортно работать.

Олег Бондарчук рассказал, с кем сложно работать

Олег Боднарчук не скрывает своего отношения к коллегам и говорит о творческом процессе то, что думает. В эфире для «Зіркового шляху», который ведут Тимур Мирошниченко и Алена Винницкая режиссер признался:

«У меня конфликты только с артистами, которые на 50% режиссеры в душе. С ними тяжеловато».

Женька из "Сватов" показала новое фото: как выглядит украинская актриса Анна Кошмал без макияжа

Оказалось, что это не маленькие звезды, а довольно известные артисты.

«Это Лолита, Тина Кароль, Светлана Лобода, – назвал Олег Боднарчук знаменитостей в интервью для канала «Украина». – Хотя со Светланой Лободой мне легче работать. Она интересно видит этот мир и постоянно творчески возбуждает меня своими мыслями и идеями. Я начинаю их видеть, мне хочется реализовать ее планы, добавить что-то свое. У Тины Кароль такие идеи, которые видит только она. И это трудно. Мне кажется, что в таких случаях надо самой их реализовывать или находить тех людей, которые видят так же, как и артист. Это не значит, что певица как-то неправильно думает, просто наши мировоззрения с ней не сходятся».

Беременная Ани Лорак вышла на сцену в обтягивающем комбинезоне: с волнением рассказала о периоде

Олег Бондарчук рассказал, с кем сложно работать

Во время интервью режиссер назвал еще несколько известных людей.

«Мне трудно с Олей Фреймут, со Святославом Вакарчуком, с лучшими людьми нашего шоу-бизнеса», – сказал режиссер в эфире «Зіркового шляху».

Напомним, ранее беременная от Дана Балана Тина Кароль показала трогательные объятия с самым важным мужчиной в ее жизни.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой