Ани Лорак и Сергей Лазарев являются одной из пар, в которую искренне верит публика. Не раз звезды заявляли, что их связывают только дружеские отношения, но поклонники ждут того момента, когда же они перерастут в большее.

Сергей Лазарев записал песню без Ани Лорак

И пока Лорак подозревают в беременности от Егор Глеба, Лазарев презентовал новый трек без участия певицы. Долгожданный дуэт украинской и российкого звезд пока не состоялся.

Жена MONATIK похвасталась стройной фигурой: фото в купальнике впечатлило Сеть

"Премьера клипа. «ЛАБИРИНТ». 05.06.20. В 12.00. Ссылка в профиле... #мыпопаливЛабиринт #лабиринт #Премьера", - анонсировал Лазарев в Instagram.

"Будем ждать. Сергей, простите пожалуйста, что не в тему, а Вы будете сейчас чаще в ТикТоке появляться? Вас там сейчас не хватает", "Очень ждем премьеру. Какой же Вы красивый в сторис, просто огонь", "О, боже мой! Надо валерьянкой запастись! Я думаю, это будет бомба! В принципе, других клипов у Сергея Вячеславовича не бывает!" - комментируют поклонники.

Вера Брежнева показала, как выглядит без макияжа: теперь понятно, почему Меладзе завел любовницу

Сергей Лазарев записал песню без Ани Лорак

Напомним, ранее беременная Ани Лорак в коротком платье вышла на сцену - обратилась к дорогому мужчине.

Смотри видео Сергея Лазарева:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой