66-летняя певица Любовь Успенская недавно продемонстрировала для пользователей Сети новое фото с Наргиз Закировой. Женщины обнимали друг друга.

Любовь Успенская в Instagram

Некоторые пользователи Сети начали негодовать из-за того, что на снимке было очень много фотошопа: «Зачем столько фотошопа? На концертах будут думать, что на сцене подмена»:

Другие подписчики в Instagram также высказали свое мнение: «Любочка красавица, вечно молодая! А с Наргиз как будто ровесницы!», «На каком концерте, если сейчас карантин?», «Люба красотка, но Наргиз как могла так себя изуродовать талантливая певица», «Две талантливые и очень красивые женщины!», «У вас очень глаза похожи», «Сошлись два одиночества, талантище!», «Ох фальшива эта женская дружба», «Очень с детства нравилась Успенская я знаю все её песни. Но когда увидела её обнимашки то с Бузовой, то с Наргиз, прямо фу», «Один пластический хирург», «Шикарные девочки!», «Настоящие красотки», «Невероятные».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, напомним, что у 65-летней Любови Успенской есть дочь, 31-летняя Татьяна Плаксина, которая вследствие громкого скандала решила покинуть родину, чтобы скрыться от гнева матери в США.

Татьяна Плаксина с матерью

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно девушка показала в Instagram, что она сделала со своим детским фото: она его «разукрасила» жидко разбавленной краской, из-за чего на фотобумаге появились некрасивые разводы. Чтобы увидеть этот снимок, переходи по ссылке.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также мы писали, что Любовь Успенская вопреки своему возрасту, изо всех сил старается быть молодой. Поэтому она носит часто откровенны наряды, делает пластические операции и омолаживающие процедуры.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой